Чек-лист родительского контроля, чек-лист здорового питания для школьника, правила здорового питания для школьников, примерное меню, продукты для здорового питания

15 декабря 2023, 11:23

Проведение мероприятия помогают в формирование целостного представления о здоровом питании. Расширяют кругозор о здоровом образе жизни и побуждают детей более разумно и бережно относиться к своему здоровью.

07 ноября 2023, 11:12

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» запущена горячая линия «Школьный завтрак» с целью контроля качества школьного питания.

12 декабря 2022, 08:49

С 12 по 19 декабря 2022 г. Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания.