Победителей регионального этапа конкурсов
    Призера региональных конкурсов
    Победителей муниципальных конкурсов
    призеров муниципальных конкурсов
    Победителя муниципального уровня Всероссийской олимпиады школьников
    Призера муниципального уровня Всероссийской олимпиады школьников

Награды

Школа Победитель муниципального этапа регионального конкурса "Школа года - 2018" в номинации "Школа - пространство выбора"
    Школа Призер регионального этапа IV Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России" в номинации "Лучшая инклюзивная школа"
    1 место школы в муниципальном этапе областного смотра - конкурса по благоустройству территорий образовательных организаций
    Школа участник первого Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций развивающих ученическое самоуправление