03 апреля 2023, 19:35

Сегодня 3 апреля в МОУ "Яснозоренская средняя общеобразовательная школа» в рамках проекта «Разговоры о Важном» прошел классный час, посвященный Дню Земли, который ежегодно отмечается в апреле. Это дата ежегодно отмечается в апреле и напоминает землянам о глобальных проблемах взаимодействия человека с окружающей средой. Учащиеся пришли к выводу, что только развитие отрасли переработки отходов, воспитание экологической культуры в подрастающем поколении принесет свои плоды и человечество не потеряет свою удивительную зеленую планету.

31 марта 2023, 17:18

Весна — это не только пробуждение природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 31 марта коллектив МОУ "Яснозоренская СОШ" дружно вышел на уборку территории школы. Была проделана большая работа: убрана территория вокруг школы от мусора и листвы. Произведена обрезка деревьев. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

29 марта 2023 г. обучающиеся МОУ "Яснозоренской СОШ" приняли участие в весенней спартакиаде имени Антона Макаренко. Спартакиада состоялась на базе Разуменского физкультурно-оздоровительного комплекса «Парус». По итогам испытаний, по виду "Бег 30 метров" 1 МЕСТО занял Мироненко Артем, обучающийся 8 "А" класса. Поздравляем Артема с победой.

29 марта 2023, 16:52

Сегодня, обучающиеся МОУ "Яснозоренская СОШ" посетили выставку – "Родина ZOVёт", которая организована в выставочном зале Белгородского государственного историко-художественного музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление». Выставка «Родина ZOVёт» приурочена к годовщине начала специальной военной операции на территории Украины и Дню Сил специальных операций Российской Федерации.

29 марта 2023, 10:48

В 2023 году исполняется 80 лет Прохоровскому танковому сражению. Историческая битва на Курской дуге явилась одним из важных и решающих событий Великой Отечественной войны.