Пасха – это светлый праздник, который дарит нам любовь, добро, милосердие. В России Пасха считается семейным праздником, когда за праздничным столом собираются все родственники, приветствуя друг друга словами: «Христос воскрес» и «Воистину воскрес». В МОУ «Яснозоренская СОШ» стало традицией ежегодно проводить выставку пасхальных поделок, которые изготавливают дети. Вот и этот год не стал исключением.

17 апреля 2023, 20:53

Сегодня, 17 апреля, в нашей школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ. В ходе занятия учащиеся начальных классов говорили о таких ценностях, как жизнь, достоинство, патриотизм, высокие нравственные идеалы, историческая память и преемственность поколений.

17 апреля 2023, 12:30

Наша школа приняла участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодёжи, которая проходила с 27 марта по 16 апреля.

14 апреля 2023, 15:49

12 апреля на базе «Формулы Успеха» обучающиеся МОУ "Яснозоренская СОШ", посетили встречу с ведущим телевизионной программы новостей ЦФО Алексеем Александровичем Ерофеевым. В ходе мероприятия ребята, узнали много нового, поэтому готовы поделится с вами интересной и полезной информацией.

13 апреля 2023, 19:18

22.04.2023 в ОГАПОУ «Корочанский СХТ» состоится «Единый день открытых дверей» в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет»!