«Флагманы образования» открывают возможности для каждого: Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций; Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом; Карьерное развитие; Реализация проектов, настройка проектной команды; Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»; Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции.

Ее задача - напомнить россиянам всех возрастов о том, что чтение книг - идеальная возможность получить знания, достоверные сведения, интересно провести свободное время", - рассказали в РКС.

02 мая 2023, 17:18

В рамках федерального проекта по бесплатным путешествиям школьников в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства" двухдневный экскурсионный тур по Белгородской области был организован для обучающихся МОУ "Яснозоренскся СОШ". Среди них были учащиеся 5-9 классов.

28 апреля 2023, 17:11

28 апреля 2023 г. в рамках регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка», приуроченного к 80-й годовщине Победы в Прохоровском танковом сражении, для обучающихся и педагогов МОУ "Яснозоренская СОШ" состоялась акция «Маршрут Памяти».

27.04.23 года в 18.00 состоялось общешкольное родительское собрание на платформе "Сферум". Тема родительского собрания: ✔"Профилактика вредных привычек у подростков"; ✔ " Безопасность подростков в весенне-летний период"