• Олимпиада по окружающему миру и экологии на образовательной платформе Учи.ру.

Конкурсы и соревнования Окружающий мир Экология
    В целях реализации задач национального проекта "Экология" образовательная платформа Учи.ру и АНО "Национальные приоритеты" в партнерстве с Министерством природных ресурсов и экологии, Федеральным центром дополнительного образования детей Минпросвещения России и общественной организацией "Российское экологическое общество" в период с 31 января по 27 февраля 2023 года проводит Всероссийскую онлайн-олимпиаду по окружающему миру и экологии для учеников 1–9 классов. Олимпиада направлена на повышение уровня экологической осознанности и вовлечение школьников в актуальную экологическую повестку.
    31 января 27 февраля
    Олимпиада по окружающему миру и экологии на образовательной платформе Учи.ру..